Скачайте Whatsapp на ПК

Скачайте Whatsapp на ПК с помощью Андроид эмулятора MEmu. Наслаждайтесь на большом экране. WhatsApp Messenger — это БЕСПЛАТНОЕ приложение для обмена сообщениями на Android и других смартфонах. WhatsApp использует подключение вашего телефона к Интернету (4G/3G/2G/EDGE или WiFi, если он доступен) для обмена сообщениями и звонками с друзьями и родными. Перейдите с SMS на WhatsApp и обменивайтесь текстовыми или голосовыми сообщениями, звонками, фото, видео и документами.

Как скачать Whatsapp на вашем ПК

Следующие научат вас, как использовать Whatsapp  MEmu.

Шаг 1: Скачайте MEmu на вашем ПК

Install MEmu

Шаг 2: Ищите Whatsapp в Магазине игр

Whatsapp on PC

Шаг 3: Установите приложение в вашем эмуляторе

Whatsapp on PC

Шаг 4: Хорошего использования Whatsapp на ПК с MEmu

Whatsapp on PC

Функции Whatsapp на ПК

Ключевые функции включают в себя:

Whatsapp on PC

• БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС. WhatsApp использует подключение к Интернету вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi, если он доступен) для обмена сообщениями и звонками с друзьями и родными, поэтому вам не нужно платить за сообщения или звонки.* WhatsApp не взимает абонентскую плату.

• ОТПРАВКА МЕДИАФАЙЛОВ. Отправляйте и получайте фото, видео, документы и голосовые сообщения.

• БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ. Звоните своим друзьям и родным совершенно бесплатно с помощью функции «Звонок WhatsApp», даже если они находятся в другой стране.* Звонки в WhatsApp используют подключение телефона к Интернету, а не голосовые минуты вашего тарифного плана. (Примечание. За передачу данных может взиматься дополнительная плата. За информацией обратитесь к своему оператору. Звонки на номер 112 и другие номера экстренных служб не могут осуществляться через WhatsApp.)

• ГРУППОВЫЕ ЧАТЫ. Групповые чаты помогают вам с лёгкостью оставаться на связи с друзьями и родственниками.