Heroes & Dragons PC

Unduh Heroes & Dragons di PC

Heroes & Dragons PC

Heroes & Dragons

  • Diupdate

  • Versi Saat Ini

    4.6.6

  • Ditawarkan Oleh

    Heroes & Dragons PC

Fitur Heroes & Dragons di PC

Dengan sepenuh kebulatan hati Anda dalam memainkan Heroes & Dragons, tangan Anda tak seharusnya hanya terbatas pada layar kecil handphone Anda.Bermainlah layaknya seorang profesional dan dapatkan kendali penuh dalam permainan Anda dengan papan ketik dan tetikus.MEmu menawarkan seluruh hal yang Anda harapkan.Unduh dan mainkan Heroes & Dragons pada PC. Bermainlah selama yang Anda inginkan, tanpa keterbatasan dari baterai, data seluler dan panggilan yang mengganggu.MEmu 9 baru merupakan pilihan terbaik untuk memainkan Heroes & Dragons pada PC. Dipersiapkan bersama teknologi ahli kami, sistem pemetaan kunci preset yang canggih menjadikan Heroes & Dragons sebagai permainan PC sejati.Manajer banyak hal dari MEmu memungkinkan Anda untuk memainkan 2 atau banyak akun pada perangkat yang sama.Dan yang terpenting, mesin emulasi eksklusif kami bisa melepaskan potensi penuh PC Anda, membuat segalanya berjalan lancar.

Tampilkan Lebih banyak

Tangkapan layar & Vidio Heroes & Dragons PC

Unduh Heroes & Dragons di PC dengan Emulator Android MEmu. Nikmati permainan pada layar yang besar. Selami dunia mistis "Heroes & Dragons," RPG baru yang memikat di mana fantasi bertemu strategi dalam pencarian kejayaan.

Info gim

Selami dunia mistis "Heroes & Dragons," RPG baru yang memikat di mana fantasi bertemu strategi dalam pencarian kejayaan. Dengan ratusan pahlawan untuk memandu Anda, rasakan permainan yang memadukan petualangan mempesona dengan sentuhan humor dan kedalaman taktis.

Kampanye Menakjubkan:
Mulailah perjalanan menegangkan melalui dunia yang dirancang dengan indah. Setiap bab menghadirkan tantangan baru dan pemandangan spektakuler, mendorong Anda untuk menyusun strategi dan menaklukkan. Temukan rahasia kuno dan temui sekutu yang akan bergabung dalam pencarian epik Anda.

Cerita Lucu:
Di tengah pertempuran dan pencarian, "Heroes & Dragons" menawarkan alur cerita yang ringan dan menarik. Nikmati dialog yang cerdas, sentuhan humor, dan karakter yang menyenangkan yang membuat petualangan tetap menyenangkan dan menyegarkan. Ini bukan hanya tentang bertarung; ini tentang tertawa sepanjang jalan!

Pertempuran Taktis yang Mendalam:
Bersiaplah untuk pertempuran yang menantang pemikiran strategis Anda. Setiap pertempuran membutuhkan perencanaan yang cermat saat Anda mengelola sumber daya, memposisikan pahlawan Anda, dan mengeksploitasi kelemahan musuh. Dengan berbagai kemampuan pahlawan, jenis musuh, dan faktor lingkungan, tidak ada dua pertempuran yang sama.

Arena - PvP:
Uji kemampuanmu melawan pemain lain dalam mode Arena yang mendebarkan. Bangun timmu, sempurnakan taktikmu, dan raih peringkat teratas dalam pertempuran antar pemain yang intens. Tunjukkan kehebatan strategismu dan dapatkan hadiah eksklusif saat kamu berduel menuju puncak.

"Heroes & Dragons" bukan hanya sebuah game, tetapi sebuah perjalanan keberanian, humor, dan strategi. Apakah kamu siap menjadi pahlawan di dunia naga dan tawa? Unduh sekarang dan tempa jalanmu menuju kejayaan!

Dukungan: support@banditos.zendesk.com

Komunitas: https://discord.gg/xKYSrHwUAT

Kebijakan Privasi: https://banditos.studio/terms/general/privacy-policy.html

Ketentuan Penggunaan: https://banditos.studio/terms/general/terms-of-use.html

Kebijakan Pengembalian Dana: https://banditos.studio/terms/general/refund-policy.html

Tampilkan Lebih banyak

Unduh Heroes & Dragons di PC

  • Heroes & Dragons PC

    1. Unduh dan instal MEmu APP

  • Heroes & Dragons PC

    2. Menjalankan MEmu lalu buka Google Play di halaman

  • Heroes & Dragons PC

    3. Cari Heroes & Dragons di Google Play

  • Heroes & Dragons PC Install

    4. Unduh dan instal Heroes & Dragons

  • Heroes & Dragons PC

    5. Setelah insatl APP selesai,klik ikon untuk mulai

  • Heroes & Dragons PC
    Heroes & Dragons PC Heroes & Dragons PC

    6. Nikmati bermain Heroes & Dragons di PC dengan MEmu

Kenapa Memakai MEmu untuk Heroes & Dragons

MEmu App Player adalah emulator Android gratis terbaik dan 50 Juta orang sudah menikmati pengalaman luar biasa dalam bermain gim Android. Teknologi virtualisasi MEmu memberi kekuasaan untuk memainkan ribuan gim Android dengan lancar di PC anda, bahkan gim dengan grafis yang paling tinggi.

  • Layar lebih besar dengan grafis yang lebih baik; durasi panjang, tanpa batasan baterai atau data seluler.

  • Didukung penuh oleh Pemetaan tombol yang lengkap untuk keakuratan kontrol keyboard dan mouse maupun gamepad.

  • Membuka beberapa akun game atau tugas di waktu yang sama hanya pada satu PC, dengan Multi-Instance manager.

Siap bermain?

Heroes & Dragons - FAQs

  • Bagaimana cara bermain Heroes & Dragons pada PC?

    Play Heroes & Dragons on PC by following steps:

    • Download MEmu, then install and launch it
    • Login to Google Play Store, install the game
    • Enjoy playing the game on PC with MEmu
  • Apa saja ketentuan minimal dari sistem untuk menjalankan Heroes & Dragons pada PC?
    • Intel or AMD Processor
    • Microsoft Windows 7 and above
    • 2GB of memory
    • 5GB of free disk space
    • Hardware Virtualization Technology