Merge Mystery : Resort PC

Unduh Merge Mystery : Resort di PC

Merge Mystery : Resort PC

Merge Mystery : Resort

  • Diupdate

  • Versi Saat Ini

  • Ditawarkan Oleh

    Merge Mystery : Resort PC

Fitur Merge Mystery : Resort di PC

Dengan sepenuh kebulatan hati Anda dalam memainkan Merge Mystery : Resort, tangan Anda tak seharusnya hanya terbatas pada layar kecil handphone Anda.Bermainlah layaknya seorang profesional dan dapatkan kendali penuh dalam permainan Anda dengan papan ketik dan tetikus.MEmu menawarkan seluruh hal yang Anda harapkan.Unduh dan mainkan Merge Mystery : Resort pada PC. Bermainlah selama yang Anda inginkan, tanpa keterbatasan dari baterai, data seluler dan panggilan yang mengganggu.MEmu 9 baru merupakan pilihan terbaik untuk memainkan Merge Mystery : Resort pada PC. Dipersiapkan bersama teknologi ahli kami, sistem pemetaan kunci preset yang canggih menjadikan Merge Mystery : Resort sebagai permainan PC sejati.Manajer banyak hal dari MEmu memungkinkan Anda untuk memainkan 2 atau banyak akun pada perangkat yang sama.Dan yang terpenting, mesin emulasi eksklusif kami bisa melepaskan potensi penuh PC Anda, membuat segalanya berjalan lancar.

Tampilkan Lebih banyak

Tangkapan layar & Vidio Merge Mystery : Resort PC

Unduh Merge Mystery : Resort di PC dengan Emulator Android MEmu. Nikmati permainan pada layar yang besar. Her aunt left behind more than an abandoned restaurant.

Info gim

Her aunt left behind more than an abandoned restaurant.

After receiving an unexpected will, Ella arrives in the quiet seaside town of Silent Bay.
There, she inherits a long-forgotten restaurant by the sea.

But as she begins restoring it, strange clues start to appear.
An unsettling detail in an old photograph, a mysterious song heard at night, a forbidden lighthouse, and townspeople who seem to be hiding something.

Merge items
Restore forgotten places
Follow the clues

Uncover the truth behind Ella’s family and the secrets of Silent Bay.

MERGE & DISCOVER
Combine matching items to create new ones and complete a variety of tasks.
From cooking tools and old photographs to mysterious keys and strange artifacts, every merge can lead to a new discovery.

RESTORE FORGOTTEN PLACES
Bring the abandoned seaside restaurant back to life, then explore an ancient castle, a closed-down theme park, and other mysterious locations.
Every restored area unlocks a new part of the story.

SOLVE MYSTERY PUZZLES
Spot strange details hidden in photographs, repair broken mechanisms, find hidden objects, and uncover secret passages.
Solve puzzles and mini-games to collect important clues.

FOLLOW A STORY FULL OF SECRETS
Meet Caleb, the mysterious mechanic who helps Ella, Madame Florence, who seems to know every rumor in town, and other characters with secrets of their own.

Who can you really trust?

Merge.
Restore.
Piece together the clues.

Uncover the truth hidden in Silent Bay.

Official website: https://superboxgo.com
Facebook: https://www.facebook.com/superbox01
Email: help@superboxgo.com

Privacy Policy : https://superboxgo.com/privacypolicy_en.php
Terms of Service : https://superboxgo.com/termsofservice_en.php

Tampilkan Lebih banyak

Unduh Merge Mystery : Resort di PC

  • Merge Mystery : Resort PC

    1. Unduh dan instal MEmu APP

  • Merge Mystery : Resort PC

    2. Menjalankan MEmu lalu buka Google Play di halaman

  • Merge Mystery : Resort PC

    3. Cari Merge Mystery : Resort di Google Play

  • Merge Mystery : Resort PC Install

    4. Unduh dan instal Merge Mystery : Resort

  • Merge Mystery : Resort PC

    5. Setelah insatl APP selesai,klik ikon untuk mulai

  • Merge Mystery : Resort PC
    Merge Mystery : Resort PC Merge Mystery : Resort PC

    6. Nikmati bermain Merge Mystery : Resort di PC dengan MEmu

Kenapa Memakai MEmu untuk Merge Mystery : Resort

MEmu App Player adalah emulator Android gratis terbaik dan 50 Juta orang sudah menikmati pengalaman luar biasa dalam bermain gim Android. Teknologi virtualisasi MEmu memberi kekuasaan untuk memainkan ribuan gim Android dengan lancar di PC anda, bahkan gim dengan grafis yang paling tinggi.

  • Layar lebih besar dengan grafis yang lebih baik; durasi panjang, tanpa batasan baterai atau data seluler.

  • Didukung penuh oleh Pemetaan tombol yang lengkap untuk keakuratan kontrol keyboard dan mouse maupun gamepad.

  • Membuka beberapa akun game atau tugas di waktu yang sama hanya pada satu PC, dengan Multi-Instance manager.

Siap bermain?

Merge Mystery : Resort - FAQs

  • Bagaimana cara bermain Merge Mystery : Resort pada PC?

    Play Merge Mystery : Resort on PC by following steps:

    • Download MEmu, then install and launch it
    • Login to Google Play Store, install the game
    • Enjoy playing the game on PC with MEmu
  • Apa saja ketentuan minimal dari sistem untuk menjalankan Merge Mystery : Resort pada PC?
    • Intel or AMD Processor
    • Microsoft Windows 7 and above
    • 2GB of memory
    • 5GB of free disk space
    • Hardware Virtualization Technology