Badlanders на ПК с MEmu – Как скачать и играть

Badlanders-это предстоящий соревновательный шутер-мародер на выживание от NetEase. Она будет доступна как для iOS, так и для Android, а предварительная регистрация уже доступна на официальном сайте игры.

25 игроков – или титульные Badlanders – выйдут на поле боя со своими собственными целями для завершения. Однако им все равно придется сражаться с другими игроками, и они могут либо вступить с ними в бой на месте, либо разграбить оружие и снаряжение, которые можно найти в сундуках, разбросанных по карте, прежде чем взять их на себя.

Если вас убьют, то вы потеряете всю добычу, которую вы собрали, так что аналогично, если вам удастся убежать, вы сможете сохранить все, что вы собрали. Затем эти части снаряжения и оружия могут быть модифицированы множеством различных способов в соответствии с индивидуальными потребностями.

Если игроки собирают несколько кусков добычи, которые им не нужны, их можно обменять или перепродать по указанной цене. Вы можете проверить некоторые из геймплея во встроенном видео ниже, чтобы получить представление о том, чего ожидать от Badlanders.

【Как играть в Badlanders на ПК】

Приведенные ниже инструкции научат вас легко играть в Badlanders с MEmu.

Шаг 1: Скачайте MEmu Android Emulator на свой компьютер

Шаг 2: Поиск и установка Badlanders из Play Store

Шаг 3: наслаждайтесь игрой Badlanders на ПК с MEmu