CODM празднует первую годовщину

COD Mobile сезон 11 выходит в октябре, и хотя разработчики решили на этот раз не развертывать тестовый сервер, фанатов дразнят одним из самых больших обновлений игры в истории. Мобильный сезон трески 11 будем отмечать мобильных ощущение одно-летний юбилей, принеся тонны нового контента для игроков, чтобы испытать.

Мобильный трески сезон 11 Дата выхода

COD Mobile сезон 11 имеет дату выхода 15 октября в 00:00 утра по Гринвичу. Для тех, кто находится в Великобритании, время выхода COD Mobile сезон 11 составляет около 14 октября в 22:00, однако, как и в предыдущих сезонах COD Mobile, вы можете ожидать, что обновление упадет на день раньше, давая игрокам достаточно времени для загрузки и подготовки к действию.

Новая карта

Карта противостояния Хэллоуина возвращается в COD Mobile с 11 – м сезоном. Хотя разработчики еще не подтвердили, что Halloween Standoff вернется, его сильно дразнили, наряду с ночным режимом.

В недавно выпущенном трейлере была показана еще одна новая карта для COD Mobile сезон 11, а именно Alcatraz.

Затем есть король, совершенно новая карта, которая выйдет через неделю в 11-м сезоне. Получите свой первый взгляд на новую мобильную карту COD, King, ниже.

Битвы Проходят

В новом трейлере мы можем увидеть несколько возможных персонажей Battle Pass.

Более пристальный взгляд на трейлер показывает пять возможных персонажей Battle Pass, приходящих в игру, от Серафимы Китти до нового персонажа Ruin.

Проверьте изображения из трески для мобильных ПК Intel ниже представлены возможные новые мобильные сезона треска 11 символов, поступающих с боем проходят.

Однако это только верхушка айсберга, поскольку разработчики подтвердили это: “в течение всего сезона должно быть много свободного снаряжения, персонажей и оружия для захвата различными способами.”

COD Mobile сезон 11: события и многое другое

Игроки могут ожидать какого-то юбилейного события, очень вероятно, что мы увидим, как ночной режим придет и в мобильное название.

Вы также можете ожидать некоторое новое оружие в “нескольких категориях” и новый scorestreak, который, судя по утечке, является каким-то продвинутым беспилотником.

Имейте в виду, что мы все еще многого не знаем о контенте COD Mobile сезон 11, и он уже выглядит одним из самых больших сезонов, которые когда-либо видела игра.