Скачать и играть Genshin Impact на ПК с MEmuPlayer

Недавно miHoYo только что объявила, что Genshin Impact появится на Android, iOS и ПК 28 сентября, конечно, эту параллель легко провести, когда разработчик miHoYo использует скриншоты, которые явно были вдохновлены Breath of the Wild, и поэтому шумиха вокруг этого названия нарастает.

Краткое введение

Первое, что вы заметите,-это фантастическая графика в стиле аниме, но помимо этого, вы можете видеть, что основанный на действии бой предлагает множество фехтовальных и магических атак, все они представлены в представлении от 3-го лица, которое происходит в открытом мире. При запуске вы сможете посетить два из семи городов названия, а остальные города планируется выпустить в будущих обновлениях. Вы сможете заниматься игрой в одиночку, а также есть кооперативный режим, который будет работать кросс-платформенно, что означает, что вы сможете играть со своими друзьями, независимо от того, играют ли они на ПК или мобильном телефоне. Конечно, для того, чтобы гарантировать, что любой желающий может играть в эту игру в любое время, Genshin Impact будет бесплатным для игры

 

Genshin Impact имеет много той же ДНК, которая сделала легенду о Zelda: Breath of the Wild таким хитом. Вы можете динамически масштабировать любые скалы и здания, с которыми вы сталкиваетесь, враги, естественно, населяют лагеря и пещеры по всей огромной карте, и хотя у вас есть основные маркеры истории, чтобы рискнуть, просто исследуя мир в неторопливом темпе, естественно, приведет вас к интригующим головоломкам и скрытым встречам.

genshin impact игра

Скачать Genshin Impact на ПК

Геймплей

Genshin Impact может похвастаться обширной и нюансированной элементарной системой, которая привязана к партийной системе игры. Каждый персонаж имеет определенное сродство с элементами, будь то Воздух, Огонь, вода, молния или лед. В дополнение к их стандартной комбинации ближнего боя и тяжелой атаке, каждый персонаж имеет специальную, специфичную для элемента атаку, связанную с коротким калибром охлаждения. Эти специальные средства включают в себя автоматически отклоняющиеся энергетические щиты, мощные контрпозиции, спиральные образования мечей, простые магические взрывы и атаки с областью действия. Эффективное использование этих элементарных атак чрезвычайно важно, так как большинство врагов имеют свои собственные аффинные атаки и слабые стороны, которые делают их трудными для борьбы с ними, если они используют атаки ближнего боя самостоятельно.

Как играть в Genshin Impact на ПК

Приведенные ниже инструкции научат вас, как легко играть в Genshin Impact на ПК с помощью MEmu.

Шаг 1: Загрузите MEmu на свой компьютер

Шаг 2: Поиск и установка Genshin Impact из Play Store

Шаг 3: наслаждайтесь игрой Genshin Impact на ПК с MEmu

Скачать Genshin Impact на ПК