Скачать Empires & Puzzles для компьютера бесплатно на русском

Empires & Puzzles – настоящая солянка, которая включает сразу несколько жанров, в том числе RPG, PVP и даже головоломку. Подобных проектов в сети немного, поэтому можете обратить свое внимание в его сторону. Здесь кипят нешуточные страсти и самые настоящие баталии среди игроков в режиме реального времени. Если вы решили начать увлекательное путешествие в фэнтезийном мире и стать настоящим воином, то скачать Empires & Puzzles на компьютер вы можете напрямую с нашего сайта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геймплей

Несмотря на название игры, в ней вам не нужно собирать пазлы или что-то в этом роде. В целом геймплей можно поделить на несколько частей: сражения PVP, войны кланов и развитие замка. В каждом режиме есть свои интересные особенности, но для начала разберем, как происходят сражения. После старта матча вы перемещаетесь на поле, где вас ждет оппонент. Перед вами будет форма, заполненная разноцветными блоками. Чтобы нанести урон противнику или прочитать исцеляющее заклинание, нужно совместить три или более блока в линию. Таким образом делаем вывод, что проект сводится к головоломке по типу три в ряд. Как и в классических версиях подобных игр, чем длиннее будет ваша линия, тем сильнее получится заклинание.

Внизу поля находятся ваши герои, которые также обладают определённым цветом. В зависимости от того какие блоки вы собрали, будет активирован персонаж соответствующей палитры. Если вы изловчились и собрали несколько цветов, тогда будет комбинированная атака.

【Как играть в Empires & Puzzles на ПК】

Шаг 1: Скачайте MEmu на свой компьютер

Шаг 2: Найдите и установите Empires & Puzzles из Play Store

Шаг 3: наслаждайтесь игрой Empires & Puzzles на ПК с MEmu