Скачайте и играете Tom Clancy’s Elite Squad на ПК с MEmu

Известные издатели видеоигр Ubisoft сообщили в своем мероприятии “Ubisoft Forward”, что элитный отряд Tom Clancy, военный ролевой мультиплеер в реальном времени 5v5, наконец-то пробивается на мобильные устройства 27 августа. Tom Clancy’s Elite Squad теперь доступен для предварительной регистрации.

О Tom Clancy’s Elite Squad

Когда мир сталкивается с неизвестной угрозой, у вас нет выбора, кроме как нарушить правила, чтобы выжить. Вы будете играть роль командира элитного отряда, контролируя и вербуя самых культовых солдат из высоко известной вселенной видеоигр Tom Clancy.

И впервые вы сможете объединиться с популярными героями и злодеями из других видеоигр Tom Clancy, таких как The Division, Ghost Recon, Rainbox Six, Splinter Cell, H. A. W. X, EndWar и многих других.

Играете Tom Clancy’s Elite Squad с MEmu

Как вы можете видеть на рисунке выше, Tom Clancy’s Elite Squad – это тактическая RPG, и поэтому вы сможете собрать всех своих любимых персонажей Клэнси, чтобы сформировать команды для участия в сражениях 5v5 в реальном времени игры.

Перед боем вы можете увидеть рейтинг вашей группы и противника, это поможет вам проанализировать ситуацию на поле боя и боевую мощь противника.

 

Станьте лучшим командиром! Бросьте вызов другим командам на арене PvP, чтобы достичь вершины таблицы лидеров. Соберите друзей и других игроков, чтобы объединить свои силы в эпических войнах гильдий.

Сражайтесь с могущественными боссами в финальной главе каждого уровня!

В сражениях разные солдаты также обладают разными навыками. Если вы хотите выиграть битву, то должны позволить наиболее подходящим персонажам и выбрать самые мощные навыки. После победы в битве вы получите отличные награды, такие как ресурсы, снаряжение, опыт персонажа.

У каждого персонажа есть свое эксклюзивное оружие. После того, как вы поднимете уровень оружия, ваш персонаж будет более мощным.

Если вы хотите поближе взглянуть на то, чего ожидать от элитного отряда Tom Clancy, вышеприведенный трейлер предлагает некоторое представление. В основном видео показывает несколько игровых персонажей Clancy.

Краткое описание Tom Clancy’s Elite Squad

MEmu-это выбор № 1 для игры в Tom Clancy’s Elite Squad на ПК, который предлагает лучшую производительность игры и опыт управления среди всех аналогичных продуктов. Объединяйтесь с самыми смертоносными солдатами и постройте лучшую стратегию, чтобы выиграть битву в зоне боевых действий!