EVE ECHOES УЖЕ ДОСТУПНА!

 

Мы рады сообщить, что спустя три года тесного сотрудничества NetEase Games и CCP Games наконец выпустили EVE Echoes для iOS и Android! Игру можно загрузить совершенно бесплатно в App Store и Google Play Маркет.

С момента выхода EVE Echoes будет доступна на английском, русском, немецком, французском, испанском и португальском языках, благодаря чему игроки со всего мира — как новички, так и ветераны серии EVE — смогут окунуться в превосходный игровой процесс EVE Echoes на своих мобильных устройствах.

EVE Echoes — это фантастическая космическая MMO нового поколения для мобильных устройств, в основу которой легли идеи, хорошо знакомые вам по EVE Online. Игрокам предстоит самостоятельно прокладывать себе путь к богатству и славе в огромном открытом мире, а также заключать союзы с другими пилотами со всей галактики и менять облик игровой вселенной.

Игроки могут сами выбрать свой путь из бесчисленного множества вариантов: космические бои, добыча ресурсов, промышленное производство, торговля внутри сложной и живой экономической системы, исследования и другие занятия в огромной галактике, охватывающей более 8000 звёздных систем. Взлёты и падения империй, изменения баланса сил — всю историю EVE Echoes пишут сами игроки.

Вселенную наполняют эффектные туманности, бескрайние звёздные поля, величественные планеты и непредсказуемые пояса астероидов — такого высокого уровня детализации на мобильных устройствах вы ещё не видели.

Вывод

Скачайте EVE ECHOES на ПК. Установив проект на компьютер, вы получите немало преимуществ, в том числе и высокую производительность. Сама же игрушка точно стоит потраченного времени.