Как играть в Princess Connect! Re: Dive на ПК с MEmu

Princess Connect!, также известная как Priconne, – это мультимедийная франшиза, созданная компанией Cygames. Первая игра, выпущенная в Японии в 2015 году, не оправдала ожиданий и вскоре была отменена, способствуя созданию новой игры: Princess Connect! Ре: Погружение. Это своего рода продолжение, которое также работает как сценарий ” что, если?”, где злодеи выиграли финальную битву, а главный герой на самом деле не помнит, что произошло.

С точки зрения геймплея, эта игра предназначена для всех вас, кто любит казуальные игры gacha с милыми вайфусами, особенно если вам нравится хорошая история исекая.

Геймплей

В Re: Dive вы играете за Юки—вы можете менять свое имя пользователя столько раз, сколько захотите, не волнуйтесь—парня, который упал с неба и не помнит ничего, кроме своего имени. Как вы, возможно, уже заметили, Юки-единственный мужской персонаж в игре. Его проводником и верным защитником в этом мире, которого он не знает, является эльф Коккоро, и вскоре к ним присоединяются прекрасная обжора Пекорин и девушка-кошка цундере Карил, с которой они создают Гильдию Гурманов.

В вашей команде может быть до 5 персонажей, и все юниты имеют заданную позицию: спереди, посередине или сзади. Вы можете иметь 5 передних отрядов, если хотите, или 5 отрядов, атакующих сзади; это не будет проблемой, хотя вам следует пересмотреть свою стратегию. В то же время некоторые юниты наносят физический урон, в то время как некоторые другие наносят магический урон, еще один аспект, который вы должны принять во внимание. В основной истории все сражения имеют 3 волны врагов (иногда последняя волна-это бой с боссом), и вам нужно победить всех врагов на экране, прежде чем перейти к следующему. Если все ваши юниты выживут, то вы выиграете 3 звезды. Если одна из ваших девочек умирает, то вы получаете только 2 звезды, а если 2 или более ваших девочек не делают этого, но вы все равно выигрываете битву, вы получаете только 1 звезду. Только если вы очистите сцену с идеальным счетом, вы сможете использовать Пропуск билетов, чтобы имитировать битву за мгновенную добычу—это все еще потребляет выносливость, хотя—так что идеальные результаты важнее, чем то, что вы могли бы подумать.

Визуальные эффекты

Честно говоря, это выглядит намного лучше, чем некоторые аниме, которые сейчас выходят в эфир, и Princess Connect на самом деле выглядит великолепно, когда вы играете в него. Мы знаем, что не всем вам нравятся персонажи чиби в ваших мобильных играх, но в данном случае они настолько хорошо разработаны, что все работает. По совпадению, это одна из лучших компаний, когда дело доходит до графики аниме-игр. В общем, мы любим чистый пользовательский интерфейс, и все конструкции передач выглядят довольно круто, поэтому мы очень довольны тем, как все это сочетается.

Звук, Музыка

Вишенка на торте Прайсонна-это то, что все аниме-сцены полностью озвучены. И не только это, потому что они получили несколько очень известных актрис голоса, чтобы играть этих беспризорников! Если бы вы смотрели Princess Connect! Re: Погрузитесь в аниме, тогда это не будет для вас сюрпризом, но в этой игре есть Кана Ханадзава, Йоко Хикаса, Сора Амамия, Юи Хори, Аои Юки и Ри Такахаси, и это лишь некоторые из них. Какой прекрасный сейю каст!

И последнее, но не менее важное, мы должны выделить ОСТ. От мощных струнных аранжировок в главной теме до победных фанфар или боевой фоновой музыки трудно не влюбиться в саундтрек Прайсона. Это совершенно нормально, если вам не нравится игра, но мы не поверим, что вам не нравится саундтрек!

【Как играть в Princess Connect! Re: Погружение на ПК】

Шаг 1: Скачайте MEmu Android Emulator на свой компьютер

Шаг 2: Найдите и установите Princess Connect! Re: Погружение из Play Store

Шаг 3: Наслаждайтесь игрой Princess Connect! Re: Погружение на ПК с MEmu

Discover More about MEmu Play