Играй в Hustle Castle на ПК с MEmu Android эмулятором

Hustle Castle – это мобильная RPG с элементами стратегии, а также коридорного экшена от компании My.com B.V. В этой игре обычному пользователю предстоит сыграть роль настоящего монарха, взять под свое управление замок, обеспечить подданных ресурсами и защитой от различных монстров. Приготовьтесь к приятной рутине обустройства своей твердыни, готовьте умудренных опытом бойцов, пополняйте кладовые донжона.

Игра выполнена с применением нетребовательной графики в мультипликационном стиле. Геймплей пронизан сатирой, содержит множество отсылок к реальному миру, а потому хорошо воспринимается любыми пользователями. Скачайте Hustle Castle на ПК, чтобы ваше знакомство с проектом было приятнее. Вы сможете устранить любые лаги, а также увеличить производительность приложения.

Геймплей

Вам нужно правильно распределять ресурсы, отстраивать комнаты, заполнять их жителями, тренировать войска и вести исследования для того, чтобы постигнуть магическое искусство. Чем быстрее вы «поставите на поток» процесс развития поселения, тем скорее сможете обзавестись боеспособной армией. Она понадобится вам для защиты собственной твердыни от атак монстров, а также походов за ресурсами, славой и другими трофеями. К слову, бойцы получаются при тренировке и экипировке обычных жителей, так что старайтесь приютить столько мирных граждан, сколько вам позволят запасы продовольствия.

Вывод

Среди всех игр подобного жанра, Hustle Castle выделяется спецификой своего сеттинга. Атмосфера сатиры и несерьезности придает геймплею особый шарм, который прекрасно способствует погружению. Он даже помогает «закрыть глаза» на некоторые недостатки игры, например, необходимость донатить для более или менее эффективного старта. Что же касается лагов, они появляются далеко не у каждого пользователя, но вы можете скачать Hustle Castle на ПК, чтобы устранить сам риск их появления.