Играть Хроники Хаоса на MEmu

Хроники Хаоса-это фантастическая приключенческая игра, в которую вы можете играть на андроид. Хроники Хаоса-это 100% бесплатная игра, и вы можете покупать предметы с наличными деньгами через магазин. Вы можете скачать игру на гугл плей и играть на пк.

Хроники Хаоса Геймплей

Хроники Хаоса-это аналогичная игра с мобильной версией LoA II. Если вы уже сталкивались с серией LoA раньше, вы также можете играть в эту игру. Есть несколько функций, которые вам понравятся в Хроники Хаоса. Вы можете повышать уровень героев с помощью снаряжения и увеличивать их статистику с помощью золотых монет, которые вы получаете от квестов. В игре есть три валюты. Это фишки дружбы (предмет в форме сердца), бриллианты и золотые монеты. Алмазы-это платная валюта, которую вы можете купить за реальные деньги. Золотые монеты-это валюта, которую вы получите с заданиями. Вы также можете получить алмазы, выполняя задания. Будут также награды за достижения.

Вот некоторые разделы игры, которые вы должны держать в поле зрения.

Задания

Кнопка квесты поможет вам получить квесты, и это даст вам некоторые хорошие награды. Мы рекомендуем вам отслеживать все ваши квесты с помощью этой кнопки и повышать уровень с помощью этого раздела. Вы получите многочисленные награды после завершения квестов, и это перенаправит вас на важные миссии, которые вам нужно сделать.

Магазин

В торговом центре есть два вида магазинов. Один из них-Городской магазин. Вы можете приобрести эликсиры и некоторое базовое снаряжение, которое герои могут использовать в этой функции игры. Вы можете купить эти эликсиры с золотом. Только энергию можно получить с помощью алмазов. Другой магазин-магазин дружбы. Вы можете делать покупки с фишками дружбы здесь, чтобы получить предметы. Фишки дружбы можно получить от ваших друзей.

Кампания

Кампания – это ваш важный раздел для повышения уровня ваших героев и выполнения квестов. Вы увидите карту на кампании. Введите квесты на карте и завершите свои миссии там. Вы получите несколько наград.

Арена И Гранд Арена

Арена-это PvP-зона, в которой вы можете бросить вызов другим игрокам. Вы можете разблокировать эту функцию игры, когда получите уровень 10. Вы получите алмазы и монеты, когда повысите свой рейтинг в игре. Гранд Арена-это еще одна PvP-зона игры. Вы будете получать различные награды с этим. Вы можете получить уровень 50, когда будете готовы.