Скачать Лордс Мобайл (Lords Mobile) на ПК бесплатно

Лордс Мобайл – это мобильная игра в жанре RTS от компании-разработчика IGG. Проект выполнен в мультипликационном стиле, хоть и может предложить как трехмерную графику, так и довольно серьезный, а также продуманный геймплей. Суть игры сводится к постоянному развитию собственного поселения, накапливанию мощи, влияния, а также дополнительных земель, на которых можно добывать ресурсы. Конечная цель любого игрока – завоевать трон и вернуть мир в Империю, но по факту вы можете тратить столько времени на приложение, сколько захотите.

Скачайте Лордс Мобайл на ПК, чтобы попробовать поиграть в мобильное приложение на компьютере. Так вы сможете улучшить качество графики, а также избавиться от любых намеков на просадки ФПС.

Видео-обзор

Сюжет

Завязка сюжета в игре такова – Император, который победил черного дракона, и основал Империю, давно мертв. Его династия прекратила существование, поскольку выродилась, а последний монарх пал жертвой убийцы. После того как венценосный погиб, страна погрузилась в междоусобицу, в которой грозит просто развалиться на куски. Борьба за трон все еще продолжается, и каждый из лордов пытается занять престол. Вот в этот конфликт вам и предлагают ввязаться. Вы управляете одним из героев с небольшим отрядом. Если вы смогли достигнуть престола, и пройти коронацию, то именно вы станете следующим монархом. Впрочем, игровой процесс приложения слабо зависит от основной завязки повествования, поскольку приложение напоминает песочницу с огромным количеством пользователей.

Геймплей

Геймплей проекта Лордс Мобайл напоминает вполне стандартную стратегию в реальном времени. Пользователь управляет своим замком, возводит постройки на заранее подготовленных площадках, исследует локации, а также сталкивается в бою с другими лордами. Собственно говоря, все это игрок видел в той или иной стратегии и до Лордс Мобайл. Отличия скрываются в деталях. Тут также есть основной интерфейс, с которого вы можете управлять своим королевством, он выполнен на русском, а также позволяет быстро перейти к необходимому объекту, оперативно выполнить очередное задание, тут же получив за него награду, а также перекинуться парой слов с другими лордами на предмет тех или иных событий в рамках проекта.

Вывод

Скачайте Лордс Мобайл на ПК, чтобы лично возглавить борьбу за престол. Станьте Императором, ведите своих союзников к победе, либо каньте в Лету в качестве «еще одного лорда». Установив проект на компьютер, вы получите преимущество за счет более качественной графики, а также упрощенного управления. Непосредственно сама игрушка стоит потраченного времени.