NREGA Mobile Monitoring System PC

Scarica NREGA Mobile Monitoring System su PC

NREGA Mobile Monitoring System PC

NREGA Mobile Monitoring System

  • Aggiornata

  • Versione corrente

    4.0.1

  • Offerta da

    NREGA Mobile Monitoring System PC

Caratteristiche di NREGA Mobile Monitoring System su PC

Non devi più preoccuparti dei sovraccarichi durante l'utilizzo di NREGA Mobile Monitoring System sul tuo cellulare, liberati dal piccolo schermo e goditi dell'App su uno schermo molto più grande. D'ora in poi, sperimenta la tua App a schermo intero con tastiera e mouse. MEmu ti offre tutte le sorprendenti funzioni che ti aspettavi: installazione rapida e impostazione semplice, controlli intuitivi, niente più limitazioni di batteria, dati mobili e chiamate fastidiose. Il MEmu 9 nuovo di zecca è la prima scelta per utilizzare NREGA Mobile Monitoring System sul tuo computer. Codificato con il nostro assorbimento, il gestore multi-istanza consente di aprire 2 o più account contemporaneamente. E soprattutto, il nostro esclusivo motore di emulazione può sbloccare il pieno potenziale del tuo PC, rendendo tutto liscio e piacevole.

Mostra altro

Screenshot & video del PC NREGA Mobile Monitoring System

Goditi un'esperienza straordinaria con NREGA Mobile Monitoring System su PC con MEmu Play. È un potente emulatore Android gratuito che ti offre migliaia di app Android per la versione desktop. Divertiti a connetterti con gli amici e a perfezionare il tuo lavoro con maggiore efficienza! Il National Mobile Monitoring Service (NMMS) è stato avviato nell'anno fiscale 2021-22.

Informazioni del gioco

Il National Mobile Monitoring Service (NMMS) è stato avviato nell'anno fiscale 2021-22. L'app NMMS consente di rilevare la presenza in tempo reale dei lavoratori nei cantieri Mahatma Gandhi NREGA insieme a fotografie georeferenziate. Questa app aiuta ad aumentare la partecipazione dei cittadini al programma ed è un ulteriore passo verso la trasparenza e la responsabilità.

Mostra altro

Come scaricare NREGA Mobile Monitoring System su PC

  • NREGA Mobile Monitoring System PC

    1. Scarica il programma di installazione di MEmu e completa l'installazione

  • NREGA Mobile Monitoring System PC

    2. Avvia il Memu e apri il Google Play sulla homepage

  • NREGA Mobile Monitoring System PC

    3. Cerca NREGA Mobile Monitoring System in Google Play

  • NREGA Mobile Monitoring System PC Install

    4. Scarica e installa NREGA Mobile Monitoring System

  • NREGA Mobile Monitoring System PC

    5. Al termine dell'installazione, fai clic sull'icona per avviar

  • NREGA Mobile Monitoring System PC
    NREGA Mobile Monitoring System PC NREGA Mobile Monitoring System PC

    6. Divertiti giocando a NREGA Mobile Monitoring System su PC con MEmu

Perché Usare MEmu per NREGA Mobile Monitoring System

MEmu App Player è il miglior emulatore Android gratuito, utilizzato da 50 milioni di persone per ottenere un'esperienza di gioco Android superba. La tecnilogia di virtualizzazione MEmu ti permette di giocare a migliaia di giochi Android con semplicità sul tuo computer, anche i giochi con la grafica più esigente.

  • Schermo più grande con una grafica migliore; Lunga durata, senza limitazione di batteria o dati mobili.

  • Supporto completo per mappa di tastiera per un controllo preciso di tastiera e mouse o gamepad.

  • Multipli account di gioco o attività su un singolo PC contemporaneamente con il gestore di multi istanza.

Pronto per giocare?

argomenti più seguiti

NREGA Mobile Monitoring System - FAQs

  • Come si usa NREGA Mobile Monitoring System su PC?

    Use NREGA Mobile Monitoring System on PC by following steps:

    • Download MEmu, then install and launch it
    • Login to Google Play Store, install the app
    • Enjoy using the app on PC with MEmu
  • Quali sono i requisiti minimi di sistema per eseguire NREGA Mobile Monitoring System su PC?
    • Intel or AMD Processor
    • Microsoft Windows 7 and above
    • 2GB of memory
    • 5GB of free disk space
    • Hardware Virtualization Technology