Амонг Ас игра на ПК: скачать бесплатно и играть онлайн

В космосе никто не услышит твоего крика. В случае с “Амонг Ас (Among Us)” вы и ваши коллеги-астронавты застряли в колее, и теперь вы должны либо сбежать с умирающей космической станции, либо восстановить ее в полном объеме.

Однако один из вас не похож на других. В то время как остальные могут захотеть починить станцию как можно быстрее, у одного из вас (до трех) есть одно намерение: убить всех, кто попытается восстановить порядок. Единственный способ избавиться от самозванца-это проголосовать. Но будет ли команда голосовать против убийцы или кого-то, кто был невиновен все это время?

Амонг Ас много заимствований из игр на выживание, таких как темная зона дивизиона и проект Зима, где вы и группа людей должны собирать припасы и выполнять задачи, в то время как один из вас имеет намерение саботировать все это. Такова основа Амонг Ас: работайте вместе, пытаясь выяснить, кто же самозванец.

Присоединяйтесь к миллионам друзей и предателей

Даже если у вас нет друзей, чтобы играть с ними, вы все равно можете прыгнуть и присоединиться к тысячам серверов, где каждый хочет пойти ва-банк, помогая или убивая других игроков. Просто…следите за другими игроками, которые отказываются говорить по-английски.

Простое Управление, Строгое Сотрудничество

Вам не нужно сильно беспокоиться об элементах управления, так как вы можете использовать либо панель направления прокрутки, либо режим касания/наведения и щелчка. У вас также есть возможность позвонить, если вы подозреваете самозванца среди группы и поговорить с другими. На протяжении всей игры вы и другие должны ремонтировать переключатели и компьютеры и находить важные карты и ключи.

Каждый ремонт включает в себя мини-игры, такие как подключение правильных цветных проводов и ввод паролей. Но вам нужно сделать это, будучи осторожным, потому что один из вас просто притворяется, что помогает вам, но (буквально) ударит вас в спину. Сможете ли вы и ваши друзья выполнить поставленные задачи вовремя или попадете в руки таинственного убийцы?

【Как играть в Амонг Ас на ПК】

Шаг 1: Скачайте MEmu на свой компьютер

Шаг 2: Найдите и установите Амонг Ас из Play Store

Шаг 3: наслаждайтесь игрой Амонг Ас на ПК с MEmu