Among us подобрали лучшую мобильную игру на TGA и новая карта “Воздушный корабль” скоро появится!

Чрезвычайно популярная многопользовательская игра Among Us вышла победительницей с двумя отдельными наградами на вчерашней The Game Awards. Он ушел с “лучшей многопользовательской игрой” и “лучшей мобильной игрой” за то влияние, которое он оказал с тех пор, как был вновь открыт в этом году.

По мере того как игра продолжает набирать все больший успех, разработчик Innersloth раскрыл свою новую предстоящую карту “воздушный корабль” во время церемонии вручения наград Game Awards в четверг.

 

О карте воздушного корабли

Воздушный корабль-это массивная новая карта, которая гораздо более сложна, чем предыдущие карты, с большим уровнем цветов и деталей. Эта карта поставляется вместе с новыми задачами и множеством новых функций.

Некоторые из новых функций включают лестницы и лифты, которые игроки должны использовать для доступа к различным областям карты. Он также будет предлагать несколько точек спавна игрокам после встречи, чтобы позволить им избежать группировки, а также легко быть подобранными самозванцем.

Когда дирижабль выйдет в игру?

По словам разработчиков, новая карта дирижабля полностью готова к выпуску в “начале 2021 года”. Innersloth до сих пор не указано ни одной даты выпуска карты. Мы будем держать вас в курсе, как только что-нибудь подтвердится.