Among us на ПК появляется новая карта, и вот как она выглядит

Разработчик InnerSloth только что анонсировал новую карту Among Us со скриншотом в Twitter. Официальный игровой аккаунт только что присоединился к Twitter, где мы увидели первое тизерное изображение новой карты.

В той же теме официальный игровой аккаунт также сообщил, что более подробная информация и раскрытие карт будут представлены на Game Awards в следующем месяце, 10 декабря.

Вот твит который анонсировал новую карту среди нас в Твиттере:

Из скриншота тизера мы видим только одно место, и оно, похоже, находится на главной палубе космического корабля. Вы можете видеть большую круглую кабину космического корабля и типичное капитанское кресло в середине кресла пилота, в зависимости от того, как вы предпочитаете его видеть.

Итак, мы знаем, что карта будет основана на космическом корабле, но на ней наверняка будет еще много областей для изучения, выполнения заданий и, конечно же, убийства в качестве самозванца. Мы можем только ждать следующего месяца, когда игра полностью раскроет карту. Мы также можем получить информацию о дате выпуска новой карты, которая может быть назначена на конец декабря или январь следующего года.

С появлением новой карты в ближайшее время у разработчиков есть четкий план по внесению свежего контента в игру. Новая карта, несомненно, принесет новые задачи и, возможно, более инновационные способы убивать и прятаться как самозванец.

【Как играть Among Us последняя версия на ПК】

Приведенные ниже инструкции научат вас, как легко играть в Among Us с MEmu.

Шаг 1: Скачайте MEmu Android Emulator на свой компьютер

Шаг 2: Поиск и установка Among Us из Play Store

Шаг 3: наслаждайтесь игрой Among Us на ПК с MEmu