Лучший эмулятор для игры Бравл Старс на ПК

Бравл Старс – это динамичная многопользовательская битва от создателей Clash of Clans, Clash Royale и Boom Beach. Сражайтесь с друзьями или в одиночку в различных игровых режимах менее чем за три минуты. Разблокируйте и модернизируйте десятки Brawlers с мощными супер способностями. Покупайте и собирайте уникальные скины, чтобы выделиться и покрасоваться на арене. Присоединяйтесь или создайте группу, чтобы поделиться тактикой и сражаться вместе. Если вы ищете способ играть в Бравл Старс на ПК, то MEmu – это рекомендуемый эмулятор андроид, который поможет вам усилить игровой процесс. В этой статье вы познакомитесь с тем, как играть в Бравл Старс на MEmu, и с некоторыми советами, которые принесут пользу вашему геймплею Бравл Старс на ПК.

 

Как скачать Бравл Старс на свой компьютер

Далее вы узнаете, как играть в «Звезды потасовки» с MEmu.

Шаг 1: Загрузите MEmu на свой компьютер

Шаг 2: поиск звезд драки в магазине Play

Шаг 3: Установите игру на свой эмулятор

Шаг 4: Наслаждайтесь игрой Brawl Stars на ПК с MEmu

Зачем играть в Бравл Старс на ПК с MEmu?

Причина 1: высокая производительность

Бравл Старс – это игра, которая хорошо оптимизирована для бюджетных устройств. Это означает, что вы можете играть с 60 FPS, даже если на вашем компьютере нет графической карты. Кроме того, MEmu имеет специальную оптимизацию для игры. Например, встроенная видеокарта Inter HD 530 обеспечит 60 FPS в игре Бравл Старс на ПК.

Причина 2: Изысканный Интеллектуальный Режим сопоставления клавиш для Драки Звезд на ПК

Нажмите кнопку настройки сопоставления клавиш, а затем выберите интеллектуальный режим. (В игре установлено по умолчанию)

Умный режим помогает вам лучше контролировать своего персонажа, уметь целиться с помощью мыши. Направление прицеливания точно такое же, как у курсора мыши. Одним словом, Smart Mode делает Бравл Старс настоящей компьютерной игрой, а не игрой на мобильном телефоне. Способ управления является эксклюзивным для ПК.

Причина 3: большая продолжительность, чем у мобильных устройств

Мобильные геймеры отметили, что их батарея быстро разряжалась, когда они играли в игру, Бравл Старс. Вы всегда беспокоитесь о продолжительности работы мобильных устройств. Тем не менее, вам понравится более долгий игровой процесс, если вы играете в «Звезды потасовки» с MEmu. Нет ограничений батареи, даже телефонные неполадки на ПК.

Вывод Бравл Старс на ПК с MEmu

Короче говоря, MEmu – лучший выбор для игры в Бравл Старс. С лучшей производительностью и графикой, чем мобильные устройства и другие эмуляторы, MEmu предлагает вам эксклюзивные игровые возможности Бравл Старс для ПК. Не стесняйтесь скачать MEmu на ПК и начать играть в Бравл Старс!