Как использовать пользовательский макрос в сопоставление клавиш

Как использовать пользовательский макрос в MEmu Android emulator key-mapping (начиная с MEMU 5.6.1)

Макросы – это последовательности действий (например, нажатия клавиш, щелчки мыши, задержки и циклы и т. д.), которые могут быть вызваны определенной клавишей. Это мощная функция для расширения существующего элемента управления отображением ключей. Вы можете определить любую последовательность действий по своему усмотрению и сделать свой собственный специальный ключ.

Открыть СЗМ эмулятор Android и нажмите сочетание клавиш кнопку на боковой панели. На панели расширенного управления появится значок макроса. Перетащите его в любое место на экране. Обратите внимание, что он отличается от ключа non-Marco, потому что макрос не имеет ничего общего с местом, которое вы размещаете. Например, я помещаю три макрокоманды “Enter, Space, Ctrl” внизу.

Назначьте этому макросу клавишу, например “Enter”, и нажмите на маленькую карандашную метку рядом со значком макроса. Справа появится новая панель редактирования макроса, которая содержит область редактирования и область команд. Вы получите сценарий макроса в области редактирования, нажав на знак + каждой команды в области команд. Вы также можете редактировать их непосредственно по своему усмотрению. Текущие поддерживаемые команды и связанная с ними грамматика выглядят следующим образом:

Что ж, позвольте мне объяснить, как им пользоваться, с помощью девяти обучающих видеороликов.

1. петля/loopstop

2. метода OnKeyDown/onkeyup

3.вход

4. клавиша вниз/клавиша вверх/keymove

5. прикосновение

6. салфетки

7. нажатие клавиши

8. mapkey

9. введите стрелять/выход стрелять

Ладно,вот и все образцы. Если у вас все еще есть сомнения, пожалуйста, присоединяйтесь к нашей группе пользователей, чтобы поднять свой вопрос. Наш инженер онлайн-поддержки с удовольствием поможет вам в этом. Кроме того, мы будем постоянно совершенствовать эту Макрофункцию. Ваши отзывы всегда приветствуются.

> Back to MEmu 101, everything you need to know about MEmu <<

Discover More about MEmu Play