Отображение клавиш и настройка джойстика

Нажмите кнопку клавиатуры на боковой панели после входа в определенную игру. Вы можете выполнить следующие действия, чтобы настроить отображение клавиатуры для легкого управления.

1. Перетащите рулевое колесо в то место, где находится точка клавиши перемещения на экране. Перетащите клавишу скил в то место, где находятся навыки на экране. Это обычно применяется в игре ARPG.

2. Перетащите рулевую клавишу WASD в то место, где на экране находится точка клавиши перемещения. Перетащите ключевую стрелять в то место, где стреляют из ключевых точек находится на экране. Перетащите ключ перекрестия в то место, где находится точка переднего прицела. Как следует из названия, стрелять и клавиши перекрестья, как правило, применяется в съемки Игры.

Часто задаваемые вопросы для сопоставления ключей

(1): Что делать, если внутриигровая перспектива не может быть перемещена или угол обзора застрял?

Если вы не можете переместить угол обзора или угол обзора застрял после скрытия мыши, пожалуйста, используйте“~“, чтобы вызвать мышь, а затем используйте”~”, чтобы снова скрыть мышь.

(Вы можете попробовать разные клавиши, такие как “Ctrl ” или “F1”, так как в некоторых играх эта клавиша отличается)

(2): моя кнопка по умолчанию была изменена. Как восстановить первоначальный режим кнопки?

Откройте меню смарт-ключа и нажмите на значок на изображении ниже.

#Как настроить отображение джойстика в эмуляторе Android?#

В дополнение к клавиатуре, вы можете легко управлять своим персонажем с помощью джойстика. Пожалуйста, выполните следующие действия для настройки.

EDIT: это практическое видео по этой теме, проверьте его.

1. Подключите джойстик к компьютеру и откройте свойства этого устройства.

2. Нажмите кнопки джойстика и убедитесь, что они правильно реагируют на странице свойств.

3. Запустите игру в MEmu и переместите кнопки геймпада на экран. Убедитесь, что они правильно соответствуют клавишам управления игрой.