BEYBLADE BURST app PC

BEYBLADE BURST app auf dem PC herunterlanden

BEYBLADE BURST app PC

BEYBLADE BURST app

  • Aktualisiert

  • Aktuelle Version

    11.1.7

  • Angeboten von

    BEYBLADE BURST app PC

Eigenschaften von BEYBLADE BURST app auf dem PC

Bei all Ihrer Leidenschaft für das Spielen von BEYBLADE BURST app sollten Ihre Hände nicht auf einen winzigen Bildschirm Ihres Telefons beschränkt sein. Spielen Sie wie ein Profi und übernehmen Sie die volle Kontrolle über Ihr Spiel mit Tastatur und Maus. MEmu bietet Ihnen all die Dinge, die Sie erwarten. Laden Sie BEYBLADE BURST app herunter und spielen Sie es auf dem PC. Spielen Sie so lange, wie Sie wollen, ohne Grenzwerte für Akku, mobile Daten und störende Anrufe. Das brandneue MEmu 9 ist die beste Wahl, um BEYBLADE BURST app auf dem PC zu spielen. Das exquisite voreingestellte Tastaturbelegungssystem, das mit unserem Fachwissen vorbereitet wurde, macht BEYBLADE BURST app zu einem echten PC-Spiel. Der MEmu Multi-Instanz-Manager ermöglicht das Spielen von 2 oder mehr Konten auf demselben Gerät. Und das Wichtigste: Unsere exklusive Emulations-Engine kann das volle Potenzial Ihres PCs freisetzen und für reibungslose Abläufe sorgen.

Mehr anzeigen

Bilder & Videos von BEYBLADE BURST app auf dem PC

Laden Sie Play BEYBLADE BURST app auf dem PC mit MEmu Android Emulator. Viel Spaß beim Spielen auf großmundieren. Gestalte und individualisiere deine BEYBLADE BURST Kreisel in der BEYBLADE BURST App und trage Duelle aus.

Spiel Info

Gestalte und individualisiere deine BEYBLADE BURST Kreisel in der BEYBLADE BURST App und trage Duelle aus. Fordere deine Freunde aus über 90 Ländern zu weltweiten Multiplayer-Online-*Duellen heraus, mit Ranglisten, individuellen Profilen, verbesserter Auswahl digitaler Kreisel und der Möglichkeit, Errungenschaften zu erzielen, um vom Anfänger zum ultimativen BEYBLADE Master aufzusteigen! Gewinne Duelle und schalte virtuelle Teile frei! Mit der BEYBLADE BURST App holst du dir die spannende und energiegeladene BEYBLADE BURST-Action auf dein eigenes Gerät!

BATTLE LEAGUE* STELLE DEINE EIGENE LIGA ZUSAMMEN

-LIGA MIT FREUNDEN GRÜNDEN: Gründe eine Liga, lade deine Freunde ein und tragt in Turnieren über mehrere Runden DUELLE um den Titel des Top Bladers aus.

-SPIELZEIT WÄHLEN: Entscheide, ob die Spielzeit 1 Tag, 1 Woche oder 1 Monat betragen soll.

-DEIN SCOREBOARD: Verdiene Punkte, indem du deine Freunde zu 2 verschiedenen Arten von Duellen herausforderst:
1. ONLINE IN DIGITALEN DUELLEN GEGENEINANDER ANTRETEN: Fordere deine Freunde zu digitalen Duellen heraus, um deinem Blader-Score weitere Punkte hinzuzufügen.
2. IN KREISELDUELLEN PERSÖNLICH GEGENEINANDER ANTRETEN: Tritt mit deinen Beyblade Burst Kreiseln persönlich gegen deine Freunde an und trage die Ergebnisse in deine Battle League ein.

-LIGA ZUM TURNIER VERSAMMELN: Wähle die 1-tägige Spielzeit und veranstalte eine wilde Kreiselturnier-Party!


STEUER RC BLUETOOTH-FÄHIGE BEYBLADE BURST KREISEL!**

-Scanne die Energie-Schicht eines BEYBLADE BURST, um in der BEYBLADE BURST App die BLUETOOTH-fähige digitale Steuerung freizuschalten.

-Wische auf dem Bildschirm nach links oder rechts, um die Drehrichtung zu ändern und deinen BLUETOOTH-fähigen BEYBLADE BURST Kreisel zu beschleunigen.

-Sammel während des Duells Kraft, um zu gewaltigen Avatar-Angriffen auszuholen!

BEYBLADE BURST TURBO SLINGSHOCK!

BEYBLADE BURST TURBO SLINGSHOCK bewegt digitale Kreisel über ein Schienensystem durch die Schienen des Beystadiums in den Kampfring der App.


-KOPF-AN-KOPF-DUELLE: Trage nervenaufreibende Kämpfe aus, um Kraft zu sammeln und schieße deinen digitalen SLINGSHOCK Kreisel für besondere Powerup-Boni in der App über die Schienen des SLINGSHOCK Beystadiums.


NÜTZLICHE TIPPS:
Um den Code auf deinen BEYBLADE BURST Produkten scannen zu können, benötigt die App Zugriff auf die Kamera deines Geräts. Bitte aktiviere die Kamera in deinen Datenschutzeinstellungen. Die RC BLUETOOTH-fähige BEYBLADE BURST Kreiselsteuerung bei Android 6.0+ Geräten erfordert die Genehmigung zur Standortfreigabe (Anforderung von Android OS).

**BLUETOOTH-fähige BEYBLADE BURST Kreisel separat erhältlich. Nicht in allen Sprachen bzw. Märkten verfügbar. Die BEYBLADE BURST™ App wird von ausgewählten iPhone®-, iPad®-, iPod touch®- und Android™-Geräten unterstützt. Aktualisierungen beeinflussen die Kompatibilität. Details und Informationen zur Gerätekompatibilität findest du auf beyblade.hasbro.com. *Für Funktionen wie Multiplayer online, Freunde-Rangliste und Fortschritt-Wiederherstellung ist eine Internetverbindung erforderlich. Frage vorher einen Elternteil nach seiner Erlaubnis.

Mehr anzeigen

So installierst du BEYBLADE BURST app auf dem PC

  • BEYBLADE BURST app PC

    1. Laden das MEmu-Installationsprogramm herunter und beenden die Installation

  • BEYBLADE BURST app PC

    2. MEmu starten und Google Play auf der Homepage öffnen

  • BEYBLADE BURST app PC

    3. Suchen BEYBLADE BURST app in Google Play

  • BEYBLADE BURST app PC Install

    4. Herunterladen und Installieren BEYBLADE BURST app

  • BEYBLADE BURST app PC

    5. Klicken nach Abschluss der Installation auf das Symbol, um es zu starten

  • BEYBLADE BURST app PC
    BEYBLADE BURST app PC BEYBLADE BURST app PC

    6. Viel Spaß beim Spielen von BEYBLADE BURST app auf dem PC mit MEmu

Warum MEmu für BEYBLADE BURST app nutzen

MEmu App Player ist der beste kostenlose Android-Emulator und 50 Millionen Menschen genießen bereits seine hervorragende Android-Gaming-Erfahrung. Mit der MEmu-Virtualisierungstechnologie können Sie Tausende von Android-Spielen problemlos auf Ihrem PC spielen, selbst bei grafikintensiven Spielen.

  • BGrößeres Bild mit besserer Grafik; Keine unterbrechungen, keine sorgen um Akku

  • Komplette Tastenbelegung unterstützt mit Maus und Tastatur oder Controller

  • Mit dem „Multi-Instance-Manager“ können Sie mehrere Spielkonten oder Spiele gleichzeitig auf einem PC ausführen.

Bereit zum Spielen?

Andere Spiele von Hasbro Inc.

BEYBLADE BURST app - FAQs

  • Wie kann man BEYBLADE BURST app auf dem PC wiedergeben?

    Play BEYBLADE BURST app on PC by following steps:

    • Download MEmu, then install and launch it
    • Login to Google Play Store, install the game
    • Enjoy playing the game on PC with MEmu
  • Was sind die Mindestsystemanforderungen, um BEYBLADE BURST app auf dem PC auszuführen?
    • Intel or AMD Processor
    • Microsoft Windows 7 and above
    • 2GB of memory
    • 5GB of free disk space
    • Hardware Virtualization Technology